Перевести страницу

Купольные дома

Заказ купольных домов






ОТПРАВЬТЕ ВАШЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ АРХИТЕКТОРУ










Пришло время строить быстрее, легче и дешевле, созвучно с приРОДой.


ПриРОДа, как Великий Творец, создала миллиарды форм животворящего многообразия без прямого угла, без прямой, без квадрата, прямоугольника или куба. Ни в одной из галактик на небосводе не заложен в основание прямоугольник или квадрат. Не найдем мы их и в микромире: атомы, молекулы… ПриРОДа проектирует и «строит» без прямых углов.


Издревле люди знали, что под куполом можно получить положительный энергетический баланс и приобрести мудрость!






КРАСИВЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КУПОЛА – ЭТО ФУТУРИСТИЧЕСКИЕ ПОСТРОЙКИ С НЕВЕРОЯТНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ И ФЕНОМЕНАЛЬНЫМИ СВОЙСТВАМИ, СПОСОБНЫЕ ОБЕСПЕЧИТЬ МАКСИМУМ КОМФОРТА В ЛЮБЫХ КЛИМАТИЧЕСКИХ И ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ






ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

Купольные дома легко прогреваются, долго держат тепло, используя для этого до 35% меньше топлива, чем в обычных домах. В купольных конструкциях тепло распределяется равномерно. Воздух плавно скользит внутри помещения создавая естественную циркуляцию, сокращая расходы на вентиляцию.


ЭРГОНОМИКА И ЭСТЕТИКА

Футуристический внешний вид делает купольные помещения очень привлекательным и интересным как для частных домов, так и для бизнеса. Внутреннее пространство не имеет несущих конструкций, что открывает перед дизайнерами широкий простор для фантазии.


УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Купольные конструкции имеют множество преимуществ: сейсмоустойчивые, экологичные, недорогие в строительстве, быстро монтируются, просты в обслуживании, не требовательны к фундаменту, подходят для любых климатических зон нашей необъятной РОДины!




ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Предлагаем Вашему вниманию купольные дома, многокупольные виллы и купольные пристройки к имеющимся жилым домам.


Начальная высота купола оценивается так - радиус плюс 70 см. Однако высота купола может быть и больше. Дома могут быть более вытянутыми вверх, в форме яйца, сигарообразными. Это определяется желанием заказчика и эстетическими задачами строительства. 

Мы осуществляем разработку архитектурного, конструкторского и дизайн-проекта, рабочих чертежей и смет, авторский надзор за строительством.


Дом из натуральных материалов. Толщина стен всреднем 0,34 м. Наполнители - кедровая стружка, натуральный утеплитель из технической конопли . Верхнее зенитное окно окно летом регулирует прохладу, зимой - тепло. 

Снижение теплопотерь за счёт купольной формы - до 50% .


В купольном помещении не бывает сквозняков - холодный воздух движется по внутренней повержности свода купола. 

Сразу через 10 минут пребывания в купольном сооружении в организме ощущается спокойствие, глубокая релаксация и включение восстановительных и оздоровительных процессов. Для этого изобретателем делался специальный расчёт формы свода. 

Дополнительно предлагаем Вам лечебные пирамиды, сверхпрочную мебель из массива дерева и лозы, деревянную отделку для купольных сооружений.


Чтобы заказать комплект для строительства купольного дома, обратитесь к нашему архитектору для согласования и утверждения  стоимости, комплектации, сроков поставки и возведения купольного дома, а также для изготовления проектной документации, если Вы хотите изготовить дом "под ключ".


Для строительства купольного дома «под ключ», пожалуйста, заранее сообщите нам об этом. Для этого потребуется проектная документация и организация строительных работы под авторским надзором архитектора.


Будьте здоровы и счастливы в купольных домах!