Перевести страницу

Автономия

Подписаться на RSS

Аврогипермаркет Дахира Семёнова, который можно проехать за время от 2 минут и купить всё необходимое, не выходя из машины, способен принести выручки до 36 миллионов рублей в день.

Пропускная способность автогипермаркета Дахира Семёнова сопоставима с пропускной способностью подмосковных трасс. 

Гиротранспорт второго уровня, обувные киоски будущего и другие идеи и вовсе поразят Ваше воображение. Смотрите видео, кликнув на заголовок.


   


Ваши "королевские" теплицы и угодья сегодня  могут сделать больше, чем короли. 

Дома вечного лета под прозрачным куполом. Швеция, Дания, Заполярье Норвегии

Прозрачный купол из поликарбоната или стекла возводится вокруг жилого дома.  Получается жилой дом, круглогодичный сад с солнечным обогревателем - теплоымй насосом в одном решении. Также примите к сведению эскизы временных сооружений, варианты самонесущих конструкций и удивительные предметы мира из картона .

Летающая тарелка - принципиально иной тип дома и образа жизни, соответствующего этому жилищу. Это дом в бесконечном Космосе - летающий без ограничений по всему необъятному пространству. Покрытие галлием позволяет залетать внутрь Солнца и других звёзд. Композитный луч способен уничтожать метеориты, изготавливать компоненты мегалитов. Источники энергии и летательные краны позволяют возводить мегалиты за пару недель. Хозяева такого жилища обладают средством неограниченного продления молодостинеобходимым для  освоения дальнего Космоса.


Пяти часов работы собранного рабочего прототипа мощностью 2 кВт достаточно для обеспечения электричеством дачного дома на сутки. Его применение может оказаться очень полезным для мест, куда цивилизация еще не добралась.

Прочитайте описание        ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ